Saturday, May 24, 2025
Nationalist View
  • প্রচ্ছদ
  • সারাদেশ
  • রাজনীতি
  • আন্তর্জাতিক
  • শিক্ষাঙ্গন
  • প্রবাস জীবন
  • UK BNP
  • খেলাধুলা
  • অন্যান্য
    • বিনোদন সংবাদ
    • চাকুরী
    • তথ্য ও প্রযুক্তি
    • মতামত
No Result
View All Result
Nationalist View
No Result
View All Result

সিলেটের ঘটনা ছাত্রলীগের সন্ত্রাসী তাণ্ডবের খণ্ডিতাংশ মাত্র : জামায়াত

লুৎফুর রহমান by লুৎফুর রহমান
November 2, 2016
in অন্যান্য, প্রবন্ধ
Share on FacebookShare on Twitter

ছাত্রলীগ নেতা বদরুল আলমের চাপাতির কোপে সিলেটের সরকারি মহিলা কলেজের ছাত্রী খাদিজা আক্তার নার্গিস মারাত্মকভাবে আহত হয়ে জীবন-মৃত্যুর সন্ধিক্ষণে থাকায় গভীর উদ্বেগ প্রকাশ করেছে জামায়াতে ইসলামী।
দলটির ভারপ্রাপ্ত সেক্রেটারি জেনারেল ডা. শফিকুর রহমান আজ বৃহস্পতিবার এক বিবৃতিতে বলেন, এ ঘটনা গোটা জাতির জন্য লজ্জাজনক। এ নিকৃষ্ট হামলার ঘটনা সারাদেশে ছাত্রলীগের সন্ত্রাসী তাণ্ডবেরই একটি খণ্ডিতাংশ মাত্র। চাঁদাবাজি, টেন্ডারবাজি, সিট বাণিজ্য, ভর্তি বাণিজ্য, হত্যা, গুম, সন্ত্রাস, নারী হত্যা, নারী ধর্ষণ, ছিনতাই, চুরি, ডাকাতি, মাদকদ্রব্য সেবনসহ হেন কোন অপরাধ নেই যা ছাত্রলীগের সন্ত্রাসীরা করে না।
২০১৬ সালের ১৩ জুন পটুয়াখালী জেলার বাউফলে যুবলীগের নেতা-কর্মীরা এক হিন্দু মহিলা ও তার মেয়েকে নদীর মধ্যে নৌকায় ধর্ষণ করে। গত ২৫ সেপ্টেম্বর টাংগাইল জেলার মির্জাপুরে ছাত্রলীগ নেতা খোকনের ধর্ষণের শিকার হয়েছে ৩য় শ্রেণীর এক ছাত্রী। ছাত্রলীগ ও যুবলীগের নেতা-কর্মীদের এ রকম নারী ধর্ষণের বহু উদাহরণ আছে।
ছাত্রলীগের সন্ত্রাসীরা ২০১২ সালের জুলাই মাসে সিলেটের এমসি কলেজের ছাত্রাবাস পুড়িয়ে দিয়েছিল, তা দেখে শিক্ষামন্ত্রী নূরুল ইসলাম নাহিদ কেঁদে ছিলেন। তারও আগে ছাত্রলীগের সন্ত্রাসী বাহিনী একই কায়দায় সিলেট সরকারি কলেজের একমাত্র ছাত্রাবাসটি পুঁড়িয়ে দেয়। শাহজালাল বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ে ছাত্রলীগের হামলায় ছাত্রলীগ কর্মী সুমন চন্দ্র দাস নিহত হয়। ছাত্রলীগের সন্ত্রাসীরা অত্যন্ত নৃশংস কায়দায় দিবালোকে শত শত মানুষ ও মিডিয়ার সামনে পুরান ঢাকার দর্জি বিশ্বজিৎকে চাপাতি দিয়ে কুপিয়ে এবং রড দিয়ে পিটিয়ে নির্মমভাবে হত্যা করে। ২০১৪ সালে হবিগঞ্জ জেলার নবীগঞ্জে ছাত্রলীগের হামলায় হেভেন চৌধুরী নিহত হয়। ছাত্রলীগের সন্ত্রাসীদের হাতে নিহত হয় রাজশাহীর রোজানুল ইসলাম চৌধুরী, এমসি কলেজের ছাত্র উদয়েন্দ্র সিংহ পলাশ, পাবনায় মোস্তফা কামাল, ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের এফ রহমান হলের মেধাবী সাধারণ ছাত্র আবুবকরসহ অনেকেই। ২০০৯ সালে ১৩ মার্চ রাজশাহী বিশ্ববিদ্যালয়ের ইসলামী ছাত্রশিবিরের সেক্রেটারি শরীফুজ্জামান নোমানীকে ছাত্রলীগের নেতা-কর্মীরা নৃশংসভাবে হত্যা করে। ২০০৯ সাল থেকে ২০১৬ সাল পর্যন্ত ছাত্রলীগের পাঁচশতাধিক অভ্যন্তরীণ সংঘর্ষে ছাত্রলীগের প্রায় অর্ধশতাধিক নেতা-কর্মী ও সাধারণ ছাত্র নিহত হয়েছে।

তিনি বলেন, ছাত্রলীগ অবাধে নানা ধরনের ধ্বংসাত্মক অপকর্ম করেই চলেছে। অবিলম্বে লাগাম টেনে ধরে দেশ ও দেশের মানুষকে ছাত্রলীগের সন্ত্রাসীদের হাত থেকে রক্ষা করুন।
তিনি সিলেটে ছাত্রলীগ নেতা বদরুল আলমকে দৃষ্টান্তমূলক শাস্তি প্রদান করার জন্য সংশ্লিষ্ট কর্তৃপক্ষের প্রতি আহ্বান জানান এবং মহান আল্লাহ পাকের দরবারে খাদিজা আক্তার নার্গিসের সুস্থ্যতা কামনা করেন।

Previous Post

আওয়ামীলীগের প্রেসিডিয়াম সদস্য কাজী জাফরুল্লাহ রাজাকারিত্ব ও লুটপাটের ইতিকথা

Next Post

এবার পুলিশের কান ফাটালো আওয়ামী সন্ত্রাসী নেতা

Next Post
এবার পুলিশের কান ফাটালো আওয়ামী সন্ত্রাসী নেতা

এবার পুলিশের কান ফাটালো আওয়ামী সন্ত্রাসী নেতা

Recent

রাতের ভোটের আওয়ামী লীগ সরকার

রাতের ভোটের আওয়ামী লীগ সরকার

September 16, 2023
নির্বাচনের নামে ভেল্কিবাজি

নির্বাচনের নামে ভেল্কিবাজি

August 21, 2023
বিচার বিভাগের স্বাধীনতায় হস্তক্ষেপ

বিচার বিভাগের স্বাধীনতায় হস্তক্ষেপ

June 13, 2023

Categories

  • English Articles (5)
  • Featured (426)
  • Sangramtv Show ‘এসময় বাংলাদেশ’ (1)
  • somo-samoik (1)
  • STV ENGLAND (6)
  • UK BNP (65)
  • UK emergency (3)
  • Uncategorized (33)
  • Video (5)
  • অন্যান্য (2)
  • অন্যান্য (41)
  • অন্যান্য (115)
  • অ্যান্ড্রয়েড (3)
  • আইসিটি (1)
  • আওয়ামী লীগের সন্ত্রাস (6)
  • আন্তর্জাতিক (15)
  • ইসলামিক (73)
  • কবিতা (13)
  • খেলাধুলা (4)
  • গল্প! আসল গল্প!না (2)
  • গুম-খুন-হত্যা (1)
  • চাকুরী (1)
  • চিন্তাভাবনা (19)
  • চিন্তাভাবনা (28)
  • জাতীয় সংবাদ (90)
  • জীবনের গল্প (9)
  • ডি জি এফ আই (1)
  • তথ্য ও প্রযুক্তি (2)
  • দুর্নীতি (9)
  • দুর্নীতি (6)
  • ধর্ম (2)
  • ধর্ম ও দর্শন (3)
  • ধর্ম-দর্শন (11)
  • ধর্মীয় চিন্তা (2)
  • পাঠক কলাম (22)
  • প্রবন্ধ (450)
  • প্রবাস জীবন (10)
  • ফিচার (4)
  • ফেসবুক থেকে (16)
  • বাংলাদেশ (3)
  • বাংলাদেশের রাজনীতি (4)
  • বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি (1)
  • বিনোদন (1)
  • বিনোদন সংবাদ (2)
  • বিশ্ব রাজনীতি (1)
  • বিশ্ব রাজনীতি (3)
  • ব্যাক্তিগত কথন (13)
  • ব্লগ (21)
  • ভিডিও গ্যালারী (3)
  • ভৌতিক গল্প (1)
  • ভ্রমন গল্প (1)
  • মতামত (5)
  • মুক্ত চিন্তা (14)
  • মুক্তিযুদ্ধ (5)
  • যুদ্ধাপরাধ (7)
  • রম্যরচনা (9)
  • রাজনীতি (135)
  • রাজনীতি (231)
  • রাজনৈতিক ভাবনা (51)
  • শিক্ষাঙ্গন (1)
  • সন্ত্রাস (9)
  • সমসাময়িক (31)
  • সমসাময়িক (5)
  • সমসাময়িক বিষয় (14)
  • সমাজ চিন্তা (24)
  • সমাজ চিন্তা (68)
  • সাদাসিধে কথা (2)
  • সারাদেশ (97)
  • সাহিত্য (1)

Nationalist View – analysing Bangladeshi politics.
Copyright © 2020 Nationalist View – All rights reserved.

No Result
View All Result
  • প্রচ্ছদ
  • সারাদেশ
  • রাজনীতি
  • আন্তর্জাতিক
  • শিক্ষাঙ্গন
  • প্রবাস জীবন
  • UK BNP
  • খেলাধুলা
  • অন্যান্য
    • বিনোদন সংবাদ
    • চাকুরী
    • তথ্য ও প্রযুক্তি
    • মতামত

© 2025 JNews - Premium WordPress news & magazine theme by Jegtheme.